Палеев Антон Рафаэльевич

О депутате

Родился 7 марта 1973 года.

Окончил Московскую государственную юридическую академию. Кандидат экономических наук.

До избрания в Московскую городскую Думу на протяжении 10 лет работал адвокатом в Московской городской коллегии адвокатов. Представлял интересы и оказывал помощь крупным социальным и религиозным организациям.

Входит в состав Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.

Имеет награды: Благодарность Мэра Москвы за многолетнюю плодотворную законотворческую работу (2013 г.), Почетный знак «За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма» (2014 г.).

Депутат Московской городской Думы четвертого (2005-2009 гг.) и пятого (2009-2014 гг.) созывов.

Вновь избран депутатом Думы 14 сентября 2014 года.

© 2002-2019 Московская городская Дума
Уже зарегистрировались?